Pre-inscritos

AVISOS: 
* La información que aparece aquí no es inmediata respecto a las peticiones o transferencias que se realizan de las inscripciones. Con cierta periodicidad desde la secretaría de la FAV nos pasan los datos y los transcribimos aquí.

* En caso de agotarse las plazas en algún campus, se abre una "lista de espera", por si luego alguno se da de baja de los pre-inscritos. Por ello se recomienda hacer la pre-inscripción aunque figure que todas las plazas están ocupadas. Después algunos pasarán a tener plaza del ERA cuando se publique estas al finalizar el Campeonato de Andalucía, y dejarán las suyas libres, o también sucede que se cambian a otro turno. Iremos actualizando estos cambios.

*Si para alguno has pedido plaza en dos turnos porque aún no habéis decidido a cual ir, en cuanto lo sepáis es bueno comunicarlo, para que los que esperan plaza puedan tenerla y planificar sus vacaciones con tiempo.


CAMPUS DE JULIO. Solicitudes realizadas de plazas.

1º Campus (27 plazas). 7 al 12 de Julio

1. María Estela Melero (CNM Benálmádena). 2006
2. Carlota Ariza Bermejo (CNM Benálmádena). 2006
3. Daniela Ariza Bermejo (CNM Benálmádena). 2007
4. José Ignacio Ariza Bermejo (CNM Benálmádena). 2009
5. Noa Zabell (CNM Benálmádena). 2006
6. Leo Zabell (CNM Benálmádena). 2009
7. Susana Ridao Perea (CN Puerto Sherry). 2004
8. Carmen Martín-Prat (CN Puerto Sherry). 2008
9. Felipe Pachón Pérez (CNM Benálmádena). 2010
10. Elena Sofía Camacho Serrano (RCN Puerto de Santa María). 2005
11. Alvaro Rodriguez Sanchez (RCN de Adra) 2006
12. Rodrigo Sánchez Ortega (RC Mediterráneo) 2005
13. David Sánchez-Fortun Garcia (C de Mar Almería) 2008
14. Martina Mas (RCN Puerto de Santa María) 2008
15. Sebastián Luna Moleón (CNM Benalmadena) 2006
16. José María Luna Moleón (CNM Benalmadena) 2010
17. Laura Luna Moleón (CNM Benalmadena) 2008
18. Sol López Navarro (CN Elcano) 2004
19. Reyes Saenz Real (RCN Puerto de Santa María) 2005
20. Marco Edmundo Martinez Mira (CN Guadalix) 2006
21. Andrea Sira Martínez Mira (CN Guadalix) 2008
22. Marta Garcia Escolsno (RC Medeterráneo) 2009
23. Ana Moreno Ruíz (RC Mediterráneo)  2009
24. Pablo Belizon Rodriguez (RCN La Linea) 2005
25. Adriana Serra Garcia (RCMT de Punta Umbría) 2007
26. Patricia Bañez Aguiar (RCMT de Punta Umbría) 2006
27. Eduardo Bañez Aguiar (RCMT de Punta Umbría) 2005
28. Maria CastilloMartin (RCMT de Punta Umbría) 2006

Lista de espera:
29. Alba Moreno Pérez (CN Guadalix) 2008
30. Hugo Linares García (RCN de Adra) 2006
31. Chloe Martín Citoler (CNM Benalmádena) 2009
32. Gonzalo Martín Citoler (CNM Benalmádena) 2007
33. Teresa Arrebola Padilla (RC Mediterraneo (2008)
34. Beatriz Arrebola Padilla (RC Mediterraneo) 2010
35. Sofia Sanchez del Rio Díaz (CNM Benalmadena) 2008
36. Manuel Macias de la Corte (RCMT Punta Umbría) 2005
37. Pablo Macias de la Corte (RCMT Punta Umbría) 2006
38. Roberto Aguilar Medina (CNM Benálmádena). 2007
39. Juan Rodriguez Benjumeda (RCN Puerto de Santa María). 2007
40. Vicente Hernández Serrano. (RCN Puerto de Santa María). 2007



2º Campus (15 plazas) . 15 al 20 de Julio  + 12 Plazas invitadas. ERA 2018-2019 

1. María Estela Melero (CNM Benálmádena). 2006
2. Alvaro Pozo Navarro (CAN Eslora). 2006
3. Elena Sofía Camacho Serrano (RCN Puerto de Santa María). 2005
4. Carlota Ariza Bermejo (CNM Benálmádena). 2006
5. Daniela Ariza Bermejo (CNM Benálmádena). 2007
6. Jose Ignacio Ariza (CNM Benálmádena). 2009
7. Susana Ridao Perea (CN Puerto Sherry). 2004
8. Lucía Pérez Martín (CNM Benálmádena). 2004
9. Angel Beceiro Melero (RC Mediterráneo). 2005
10. Rocío Blázquez Fernández-Baca  (RC Mediterráneo). 2007
11. Luis García Escolano (RC Mediterráneo). 2006
12. Noa Zabell (CNM Benálmádena). 2006
13. Leo Zabell (CNM Benálmádena). 2009
14.José Manuel Pachón Pérez (CNM Benálmádena). 2007
15. Sebastián Luna Moleón (CNM Benálmádena). 2006

Lista de espera:
16. Raquel Retamero Cascallana (RCN La Línea). 2007
17. Carla Retamero Cascallana (RCN La Línea). 2005
18. Carlota Lopez Perdigones (RCN La Línea). 2006
19. Genoveva Vera Perez (RCN La Línea). 2006
20. Roberto Aguilar Medina (CNM Benálmádena). 2007
21. Carmen Llorca Blanco (RCMT Punta Umbría). 2005
22. Antonio Infante López (RCN Algeciras). 2006
23. Paula Gómez de Arce  (CNM Benálmádena). 2006
24. Carlete Gómez de Arce (CNM Benálmádena).  2009
25. Alvaro Rodriguez Sanchez (RCN de Adra) 2006
26. Hugo Linares García (RCN de Adra) 2006
27. Rodrigo Sánchez Ortega (RC Mediterráneo) 2005
28. Sol López Navarro (CN Elcano) 2005
29. Marta Franco Sánchez (CN Elcano) 2006
30. Pablo Franco Sánchez (CN Elcano) 2006
31. Reyes Saenz Real (RCN Puerto de Santa María) 2005
32. Marco Edmundo Martinez Mira (CN Guadalix) 2006
33. Andrea Sira Martínez Mira (CN Guadalix) 2008
34. Pablo Belizon Rodriguez (RCN La Linea) 2005
35. Adriana Serra Garcia (RCMT de Punta Umbría) 2007
36. Patricia Bañez Aguiar (RCMT de Punta Umbría) 2006
37. Eduardo Bañez Aguiar (RCMT de Punta Umbría) 2005
38. Maria CastilloMartin (RCMT de Punta Umbría) 2006
39. Roque Garcia Agudo (CN de Ibiza) 2005
40. Natalia Moreno Pérez (CN Guadalix) 2005


ERA 2018/19
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.